Littelfuse Inc. LA130URD73TTI0550
零件编号:
LA130URD73TTI0550
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LA130URD73TTI0550.pdf
描述:
FUSE SQUARE 550A 1.3KVAC RECT
请求报价 加入购物车
LA130URD73TTI0550 规格
电流额定值(安培):
550A
尺寸 / 尺寸:
2.913" L x 2.933" W x 3.131" H (74.00mm x 74.50mm x 79.53mm)