Littelfuse Inc. LA70Q6004
零件编号:
LA70Q6004
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LA70Q6004.pdf
描述:
FUSE CRTRDGE 600A 700VAC/650VDC
请求报价 加入购物车
LA70Q6004 规格
系列:
LA70Q
电流额定值(安培):
600A
电压额定值 - 交流:
700 VAC
电压额定值 - 直流:
650 VDC
认证机构:
UR
工作温度:
额定电压下的断裂能力:
100kA
尺寸 / 尺寸:
2.500" Dia x 2.843" L (63.50mm x 72.20mm)