Littelfuse Inc. LA70QS6004K
零件编号:
LA70QS6004K
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LA70QS6004K.pdf
描述:
FUSE CARTRIDGE 600A 700VAC/VDC
请求报价 加入购物车
LA70QS6004K 规格
系列:
POWR-GARD® LA70QS
电流额定值(安培):
600A
电压额定值 - 交流:
700 VAC
电压额定值 - 直流:
700 VDC
响应时间:
Fast Blow
认证机构:
CSA, UR
工作温度:
额定电压下的断裂能力:
200kA AC, 100kA DC
尺寸 / 尺寸:
2.000" Dia x 2.843" L (50.80mm x 72.20mm)