Littelfuse Inc. LCF201204B101TG
零件编号:
LCF201204B101TG
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
共模扼流圈
封装:
0805 (2012 Metric), 8 Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LCF201204B101TG.pdf
描述:
CMC 120MA 4LN 100 OHM SMD
请求报价 加入购物车
LCF201204B101TG 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
0805 (2012 Metric), 8 Lead
滤波器类型:
Signal Line
行数:
4
阻抗 @ 频率:
100 Ohms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
直流电阻 (DCR)(最大值):
120mA
电压额定值 - 直流:
4Ohm
电压额定值 - 交流:
工作温度:
额定值:
-40°C ~ 85°C