Littelfuse Inc. LCFE300806A750TG
零件编号:
LCFE300806A750TG
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
共模扼流圈
封装:
1203 (3008 Metric), 14 Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LCFE300806A750TG.pdf
描述:
CMC 100MA 6LN 75 OHM SMD ESD
请求报价 加入购物车
LCFE300806A750TG 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
1203 (3008 Metric), 14 Lead
滤波器类型:
Signal Line
行数:
6
阻抗 @ 频率:
75 Ohms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
直流电阻 (DCR)(最大值):
100mA
电压额定值 - 直流:
6Ohm
电压额定值 - 交流:
5V
工作温度:
额定值:
-40°C ~ 85°C