Chemi-Con LDFL015302LR-V0E
零件编号:
LDFL015302LR-V0E
制造商:
Chemi-Con
分类:
共模扼流圈
封装:
Vertical, No Base, 2 PC Pin
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LDFL015302LR-V0E.pdf
描述:
NANOCRYSTALLINE COMMON MODE COIL
Shipping
库存:80
评论
库存:80
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
LDFL015302LR-V0E 规格
制造商
Chemi-Con
封装/外壳:
Vertical, No Base, 2 PC Pin
滤波器类型:
Power Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
电流额定值(最大值):
3 mH @ 100 kHz
直流电阻 (DCR)(最大值):
15A
电压额定值 - 直流:
10mOhm