Chemi-Con LDFL030392V28V0E
零件编号:
LDFL030392V28V0E
封装:
Vertical, No Base, 4 PC Pin
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LDFL030392V28V0E.pdf
描述:
CMC 3.9MH 30A 2LN TH
Shipping
库存:45
评论
库存:45
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
LDFL030392V28V0E 规格
封装/外壳:
Vertical, No Base, 4 PC Pin
电流额定值(最大值):
3.9 mH @ 100 kHz
直流电阻 (DCR)(最大值):
30A
电压额定值 - 直流:
3.6mOhm
电压额定值 - 交流:
600V
工作温度:
额定值:
-40°C ~ 130°C