Chemi-Con LDFW025282Y72H0E
零件编号:
LDFW025282Y72H0E
封装:
Horizontal, No Base, 6 PC Pin
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LDFW025282Y72H0E.pdf
描述:
NANOCRYSTALLINE COMMON MODE COIL
请求报价 加入购物车
LDFW025282Y72H0E 规格
封装/外壳:
Horizontal, No Base, 6 PC Pin
电流额定值(最大值):
2.8 mH @ 100 kHz
直流电阻 (DCR)(最大值):
25A
电压额定值 - 直流:
3.6mOhm
电压额定值 - 交流:
500V