Littelfuse Inc. LNRK600.X
零件编号:
LNRK600.X
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
电气专用保险丝
封装:
Cylindrical, Blade Terminals
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LNRK600.X.pdf
描述:
FUSE CRTRDGE 600A 250VAC/125VDC
请求报价 加入购物车
LNRK600.X 规格
制造商
Littelfuse Inc.
系列:
POWR-GARD®, POWR-PRO® LLNRK
封装/外壳:
Cylindrical, Blade Terminals
包装:
Box
产品状态:
Active
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Cartridge
电流额定值(安培):
600A
电压额定值 - 交流:
250 VAC
电压额定值 - 直流:
125 VDC
响应时间:
Slow Blow
应用:
Electrical, Industrial
特性:
等级:
RK1
认证机构:
CE, CSA, QPL, UL
工作温度:
额定电压下的断裂能力:
200kA AC, 20kA DC
尺寸 / 尺寸:
2.843" Dia x 10.374" L (72.20mm x 263.50mm)