TE Connectivity Laird LPS69863NT-180SMAM
零件编号:
LPS69863NT-180SMAM
制造商:
TE Connectivity Laird
分类:
射频天线
封装:
描述:
INFRA M2M,698-960,1690-
请求报价 加入购物车
LPS69863NT-180SMAM 规格
制造商
TE Connectivity Laird
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
频率(中心/带宽):
频率范围:
天线类型:
频段数量:
VSWR:
回波损耗:
增益:
功率 - 最大值:
特性:
端接方式:
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
高度(最大值):
应用:
分类:
射频天线
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购LPS69863NT-180SMAM?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证LPS69863NT-180SMAM来自原厂或授权代理商?
3. LPS69863NT-180SMAM显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. LPS69863NT-180SMAM的退换货流程是怎样的?
(2)在LPS69863NT-180SMAM交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
图片 LPS69863NT-180SMAM LPS69863NT-61SMAM
制造商 TE Connectivity Laird TE Connectivity Laird
系列 - -
包装 Bulk Bulk
产品状态 Active Obsolete
射频系列/标准 - Cellular, WiFi
频率组 - Wide Band
频率(中心/带宽) - 752MHz, 859MHz, 920MHz, 1.785GHz, 1.92GHz, 2.045GHz, 2.4GHz, 2.6GHz
频率范围 - 698MHz ~ 806MHz, 824MHz ~ 894MHz, 880MHz ~ 960MHz, 1.69GHz ~ 1.88GHz, 1.85GHz ~ 1.99GHz, 1.91GHz ~ 2.18GHz, 2.3GHz ~ 2.5GHz, 2.5GHz ~ 2.7GHz
天线类型 - Puck
频段数量 - 8
VSWR - 3
回波损耗 - -
增益 - 3.3dBi, 3.4dBi, 3.8dBi, 4.7dBi, 5.3dBi, 5.1dBi, 4.3dBi, 3.9dBi
功率 - 最大值 - 10 W
特性 - Cable - 610mm
端接方式 - SMA Male
防护等级 - IP67
等级 - -
认证 - -
安装类型 - Stud
高度(最大值) - 1.142" (29.00mm)