TE Connectivity Laird LPS69863NT-61SMAM
零件编号:
LPS69863NT-61SMAM
制造商:
TE Connectivity Laird
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LPS69863NT-61SMAM.pdf
描述:
ANT RF OMNI
请求报价 加入购物车
LPS69863NT-61SMAM 规格
制造商
TE Connectivity Laird
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
射频系列/标准:
Cellular, WiFi
频率组:
Wide Band
频率(中心/带宽):
752MHz, 859MHz, 920MHz, 1.785GHz, 1.92GHz, 2.045GHz, 2.4GHz, 2.6GHz
频率范围:
698MHz ~ 806MHz, 824MHz ~ 894MHz, 880MHz ~ 960MHz, 1.69GHz ~ 1.88GHz, 1.85GHz ~ 1.99GHz, 1.91GHz ~ 2.18GHz, 2.3GHz ~ 2.5GHz, 2.5GHz ~ 2.7GHz
天线类型:
Puck
频段数量:
8
VSWR:
3
回波损耗:
增益:
3.3dBi, 3.4dBi, 3.8dBi, 4.7dBi, 5.3dBi, 5.1dBi, 4.3dBi, 3.9dBi
功率 - 最大值:
10 W
特性:
Cable - 610mm
端接方式:
SMA Male
防护等级:
IP67
等级:
认证:
安装类型:
Stud
高度(最大值):
1.142" (29.00mm)