Harwin Inc. M52-040023V0545
零件编号:
M52-040023V0545
制造商:
Harwin Inc.
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司M52-040023V0545.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 5POS 1.27MM
请求报价 加入购物车
M52-040023V0545 规格
制造商
Harwin Inc.
系列:
Archer M52
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Header
触点类型:
Male Pin
配对间距:
0.050" (1.27mm)
位置数量:
5
行数:
1
行间距 - 配对:
已加载位置数:
All
样式:
Board to Board
遮蔽:
Unshrouded
安装类型:
Through Hole
端接方式:
Solder
固定类型:
Push-Pull
触点长度 - 配对部分:
0.157" (4.00mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.091" (2.30mm)
触点总长度:
0.346" (8.80mm)
绝缘高度:
0.098" (2.50mm)
触点形状:
Square
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理 - 引脚:
触点材料:
Brass
绝缘材料:
Polyamide (PA6T), Nylon 6T
特性:
电流额定值(安培):
1A