Harwin Inc. M52-040023V2045
零件编号:
M52-040023V2045
数据表:
深圳市宝利科技有限公司M52-040023V2045.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 20POS 1.27MM
Shipping
库存:443
评论
库存:443
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
M52-040023V2045 规格
配对间距:
0.050" (1.27mm)
位置数量:
20
触点长度 - 配对部分:
0.157" (4.00mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.091" (2.30mm)
触点总长度:
0.346" (8.80mm)
绝缘高度:
0.098" (2.50mm)
电流额定值(安培):
1A