Micro Commercial Co MCGD10NP03-TP
零件编号:
MCGD10NP03-TP
制造商:
Micro Commercial Co
分类:
场效应晶体管(FET)、MOSFET 阵列
封装:
8-PowerVDFN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MCGD10NP03-TP.pdf
描述:
MOSFET N/P-CH 30V 10A DFN
请求报价 加入购物车
MCGD10NP03-TP 规格
制造商
Micro Commercial Co
系列:
封装/外壳:
8-PowerVDFN
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
技术:
MOSFET (Metal Oxide)
配置:
N and P-Channel
FET 特性:
漏极到源极电压 (Vdss):
30V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
10A (Tc)
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
17mOhm @ 10A, 10V, 40mOhm @ 10A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
2.5V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
15nC @ 10V, 16nC @ 10V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
873pF @ 15V, 888pF @ 15V
功率 - 最大值:
21W (Tj)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)