TDK Corporation MCZ1210CH900L2
零件编号:
MCZ1210CH900L2
制造商:
TDK Corporation
分类:
共模扼流圈
封装:
0504 (1210 Metric), 4 Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MCZ1210CH900L2.pdf
描述:
CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
请求报价 加入购物车
MCZ1210CH900L2 规格
制造商
TDK Corporation
封装/外壳:
0504 (1210 Metric), 4 Lead
滤波器类型:
Signal Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
90 Ohms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
直流电阻 (DCR)(最大值):
100mA
电压额定值 - 直流:
3Ohm
电压额定值 - 交流:
5V
工作温度:
额定值:
-40°C ~ 85°C