TDK Corporation MCZ2010CH240L4T000
零件编号:
MCZ2010CH240L4T000
制造商:
TDK Corporation
分类:
共模扼流圈
封装:
0804 (2010 Metric), 8 Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MCZ2010CH240L4T000.pdf
描述:
CMC 100MA 4LN 24 OHM SMD
Shipping
库存:678
评论
库存:678
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MCZ2010CH240L4T000 规格
制造商
TDK Corporation
封装/外壳:
0804 (2010 Metric), 8 Lead
滤波器类型:
Signal Line
行数:
4
阻抗 @ 频率:
24 Ohms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
直流电阻 (DCR)(最大值):
100mA
电压额定值 - 直流:
1Ohm
电压额定值 - 交流:
5V
工作温度:
额定值:
-40°C ~ 85°C