Siretta Ltd MIKE3A/0.5M/SMAM/RA/S/17
零件编号:
MIKE3A/0.5M/SMAM/RA/S/17
制造商:
Siretta Ltd
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MIKE3A/0.5M/SMAM/RA/S/17.pdf
描述:
RF ANT 1.575GHZ MOD SMA MALE ADH
请求报价 加入购物车
制造商
Siretta Ltd
系列:
MIKE 3A
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频系列/标准:
Navigation
频率组:
UHF (1GHz ~ 2GHz)
频率(中心/带宽):
1.575GHz
频率范围:
天线类型:
Module
频段数量:
1
VSWR:
2
回波损耗:
增益:
28dB
功率 - 最大值:
特性:
端接方式:
SMA Male
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Adhesive, Magnetic
高度(最大值):
0.669" (17.00mm)