Siretta Ltd MIKE3A/5M/SMAM/S/RA/17
零件编号:
MIKE3A/5M/SMAM/S/RA/17
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MIKE3A/5M/SMAM/S/RA/17.pdf
描述:
RF ANT 1.575GHZ MOD SMA MALE ADH
Shipping
库存:10
评论
库存:10
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MIKE3A/5M/SMAM/S/RA/17 规格
系列:
MIKE 3A
频率组:
UHF (1GHz ~ 2GHz)
频率(中心/带宽):
1.575GHz
高度(最大值):
0.669" (17.00mm)