Diodes Incorporated MMSZ5250B-13-F
零件编号:
MMSZ5250B-13-F
制造商:
Diodes Incorporated
分类:
单个齐纳二极管
封装:
SOD-123
描述:
DIODE ZENER 20V 370MW SOD123
请求报价 加入购物车
MMSZ5250B-13-F 规格
制造商
Diodes Incorporated
系列:
封装/外壳:
SOD-123
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
20 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
370 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
25 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 nA @ 15 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-65°C ~ 150°C (TJ)