Eaton - Electronics Division MPIA4040R1-1R5-R
零件编号:
MPIA4040R1-1R5-R
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MPIA4040R1-1R5-R.pdf
描述:
FIXED IND 1.5UH 3A 60 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
MPIA4040R1-1R5-R 规格
系列:
MPIA4040
封装/外壳:
Nonstandard
产品状态:
Obsolete
电感:
1.5 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
3 A
饱和电流 (Isat):
6.5A
直流电阻 (DCR):
60mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)