Eaton - Electronics Division MPIA4040R1-2R2-R
零件编号:
MPIA4040R1-2R2-R
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MPIA4040R1-2R2-R.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 2.6A 80 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
MPIA4040R1-2R2-R 规格
系列:
MPIA4040
封装/外壳:
Nonstandard
产品状态:
Obsolete
电感:
2.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.6 A
饱和电流 (Isat):
5.9A
直流电阻 (DCR):
80mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)