Amphenol Industrial Operations MS3126F22-21PW
零件编号:
MS3126F22-21PW
制造商:
Amphenol Industrial Operations
分类:
圆形连接器组件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MS3126F22-21PW.pdf
描述:
CONN PLUG MALE 21POS GOLD CRIMP
Shipping
库存:37
评论
库存:37
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MS3126F22-21PW 规格
制造商
Amphenol Industrial Operations
系列:
PT
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Plug, Male Pins
位置数量:
21
等级:
Military
认证:
MIL-DTL-26482 Series I
外壳尺寸 - 插入件:
22-21
外壳尺寸,MIL 标准:
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
安装特性:
端接方式:
Crimp
固定类型:
Bayonet Lock
方向:
W
主要材料:
Metal
外壳材料:
Aluminum
外壳表面处理:
Olive Drab Chromate over Cadmium
触点表面处理 - 配对:
Gold
颜色:
Olive Drab
防护等级:
Environment Resistant
材料阻燃等级:
屏蔽:
Unshielded
电流额定值(安培):
电压额定值:
电缆开口:
分类:
圆形连接器组件
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购MS3126F22-21PW?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证MS3126F22-21PW来自原厂或授权代理商?
3. MS3126F22-21PW显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. MS3126F22-21PW的退换货流程是怎样的?
(2)在MS3126F22-21PW交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如MS3126F22-21PW引脚图,MS3126F22-21PW数据手册?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
图片 MS3126F22-21PW MS3126F22-21SW MS3126F22-55SY MS3126F22-21SY MS3126F22-32PY
系列 PT PT PT PT PT
包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
产品状态 Active Active Active Active Active
位置数量 21 21 55 21 32
等级 Military Military Military Military Military
安装特性 - - - - -
端接方式 Crimp Crimp Crimp Crimp Crimp
固定类型 Bayonet Lock Bayonet Lock Bayonet Lock Bayonet Lock Bayonet Lock
方向 W W Y Y Y
主要材料 Metal Metal Metal Metal Metal
外壳材料 Aluminum Aluminum Aluminum Aluminum Aluminum
触点表面处理 - 配对 Gold Gold Gold Gold Gold
颜色 Olive Drab Olive Drab Olive Drab Olive Drab Olive Drab
防护等级 Environment Resistant Environment Resistant Environment Resistant - -
材料阻燃等级 - - - - -
屏蔽 Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
电流额定值(安培) - - - 13A 7.5A
电压额定值 - - - 1000VAC 600VAC
电缆开口 - - - 0.750" (19.05mm) 0.750" (19.05mm)