Amphenol Industrial Operations MS3126F22-55SY
零件编号:
MS3126F22-55SY
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MS3126F22-55SY.pdf
描述:
CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP
请求报价 加入购物车
MS3126F22-55SY 规格
连接器类型:
Plug, Female Sockets
位置数量:
55
方向:
Y
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购MS3126F22-55SY?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证MS3126F22-55SY来自原厂或授权代理商?
3. MS3126F22-55SY显示的价格和库存准确吗?
5. 如何安排运输?
6. MS3126F22-55SY的退换货流程是怎样的?
(2)在MS3126F22-55SY交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如MS3126F22-55SY引脚图,MS3126F22-55SY数据手册?
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
  • 相关分类
图片 MS3126F22-21PW MS3126F22-21SW MS3126F22-55SY MS3126F22-21SY MS3126F22-32PY
电流额定值(安培) - - - 13A 7.5A
电压额定值 - - - 1000VAC 600VAC
电缆开口 - - - 0.750" (19.05mm) 0.750" (19.05mm)