Microchip Technology MSCSM170HRM075NG
零件编号:
MSCSM170HRM075NG
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MSCSM170HRM075NG.pdf
描述:
MOSFET 4N-CH 1700V/1200V 337A
Shipping
库存:7
评论
库存:7
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MSCSM170HRM075NG 规格
配置:
4 N-Channel (Three Level Inverter)
FET 特性:
漏极到源极电压 (Vdss):
1700V (1.7kV), 1200V (1.2kV)
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
337A (Tc), 317A (Tc)
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
7.5mOhm @ 180A, 20V, 7.8mOhm @ 160A, 20V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
3.2V @ 15mA, 2.8V @ 12mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
1068nC @ 20V, 928nC @ 20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
19800pF @ 1000V, 12100pF @ 1000V
功率 - 最大值:
1.492kW (Tc)
工作温度:
-40°C ~ 175°C (TJ)