Microchip Technology MSCSM70TAM19CT3AG
零件编号:
MSCSM70TAM19CT3AG
分类:
场效应晶体管(FET)、MOSFET 阵列
封装:
Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MSCSM70TAM19CT3AG.pdf
描述:
MOSFET 6N-CH 700V 124A SP3F
Shipping
库存:1
评论
库存:1
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MSCSM70TAM19CT3AG 规格
封装/外壳:
Module
包装:
Tube
技术:
Silicon Carbide (SiC)
配置:
6 N-Channel (3-Phase Bridge)
FET 特性:
漏极到源极电压 (Vdss):
700V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
124A (Tc)
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
19mOhm @ 40A, 20V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
2.4V @ 4mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
215nC @ 20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
4500pF @ 700V
功率 - 最大值:
365W (Tc)
工作温度:
-40°C ~ 175°C (TJ)