Taitien OYEBCJJANF-40.000000
零件编号:
OYEBCJJANF-40.000000
制造商:
Taitien
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司OYEBCJJANF-40.000000.pdf
描述:
XTAL OSC XO 40MHZ 3.3V CMOS SMD
请求报价 加入购物车
OYEBCJJANF-40.000000 规格
制造商
Taitien
系列:
OY-A
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
40 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
CMOS
电压 - 电源:
2.8V ~ 3.3V
频率稳定性:
±20ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 105°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
3mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.038" (0.96mm)