Taitien OYEBCJJANF-50.000000
零件编号:
OYEBCJJANF-50.000000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司OYEBCJJANF-50.000000.pdf
描述:
XTAL OSC XO 50MHZ 3.3V CMOS SMD
Shipping
库存:302
评论
库存:302
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
OYEBCJJANF-50.000000 规格
系列:
OY-A
频率:
50 MHz
电压 - 电源:
2.8V ~ 3.3V
频率稳定性:
±20ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 105°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
3mA
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.038" (0.96mm)