Pulse Electronics PA5003.182NLT
零件编号:
PA5003.182NLT
制造商:
Pulse Electronics
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PA5003.182NLT.pdf
描述:
FIXED IND 1.8UH 10.1A 12.7 MOHM
请求报价 加入购物车
PA5003.182NLT 规格
制造商
Pulse Electronics
系列:
PA5003.XXXNLT
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Molded
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
1.8 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
10.1 A
饱和电流 (Isat):
12.3A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
12.7mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.217" L x 0.209" W (5.50mm x 5.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.122" (3.10mm)