Pulse Electronics PA5003.472NLT
零件编号:
PA5003.472NLT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PA5003.472NLT.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 5.9A 36.3MOHM SM
请求报价 加入购物车
PA5003.472NLT 规格
系列:
PA5003.XXXNLT
类型:
Molded
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
4.7 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
5.9 A
饱和电流 (Isat):
8.2A
直流电阻 (DCR):
36.3mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.217" L x 0.209" W (5.50mm x 5.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.122" (3.10mm)