Littelfuse Inc. PHS120A20
零件编号:
PHS120A20
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
固态继电器(SSR)
封装:
Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PHS120A20.pdf
描述:
SSR RELAY SPST-NO 20A
Shipping
库存:2
评论
库存:2
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PHS120A20 规格
制造商
Littelfuse Inc.
系列:
PHS
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Chassis Mount
电路:
SPST-NO (1 Form A)
输出类型:
AC, Proportional Control
电压 - 输入:
120VAC
电压 - 负载:
负载电流:
20 A
导通状态电阻(最大):
端接样式:
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
工作温度:
-20°C ~ 60°C