Microchip Technology PIC16F15214-E/SN
零件编号:
PIC16F15214-E/SN
制造商:
Microchip Technology
分类:
微控制器
封装:
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PIC16F15214-E/SN.pdf
描述:
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 8SOIC
请求报价 加入购物车
PIC16F15214-E/SN 规格
制造商
Microchip Technology
封装/外壳:
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
系列:
PIC® 16F, Functional Safety (FuSa)
包装:
Tube
产品状态:
Active
可编程:
Not Verified
核心处理器:
PIC
核心大小:
8-Bit
速度:
32MHz
连接性:
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
外设:
Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
I/O 数量:
5
程序存储器大小:
7KB (4K x 14)
程序存储器类型:
FLASH
EEPROM 大小:
RAM 大小:
512 x 8
电压 - 供应(Vcc/Vdd):
1.8V ~ 5.5V
数据转换器:
A/D 5/2x10b
振荡器类型:
Internal
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)