Microchip Technology PIC16F15214-I/P
零件编号:
PIC16F15214-I/P
封装:
8-DIP (0.300", 7.62mm)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PIC16F15214-I/P.pdf
描述:
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 8DIP
请求报价 加入购物车
PIC16F15214-I/P 规格
封装/外壳:
8-DIP (0.300", 7.62mm)
系列:
PIC® 16F, Functional Safety (FuSa)
速度:
32MHz
I/O 数量:
5
程序存储器大小:
7KB (4K x 14)
RAM 大小:
512 x 8
电压 - 供应(Vcc/Vdd):
1.8V ~ 5.5V
数据转换器:
A/D 5/2x10b
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)