Microchip Technology PIC16F18323-I/P
零件编号:
PIC16F18323-I/P
封装:
14-DIP (0.300", 7.62mm)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PIC16F18323-I/P.pdf
描述:
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 14DIP
请求报价 加入购物车
PIC16F18323-I/P 规格
封装/外壳:
14-DIP (0.300", 7.62mm)
系列:
PIC® XLP™ 16F
速度:
32MHz
I/O 数量:
12
程序存储器大小:
3.5KB (2K x 14)
EEPROM 大小:
256 x 8
RAM 大小:
256 x 8
电压 - 供应(Vcc/Vdd):
2.3V ~ 5.5V
数据转换器:
A/D 11x10b; D/A 1x5b
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)