Microchip Technology PIC16F18323-I/SL
零件编号:
PIC16F18323-I/SL
封装:
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PIC16F18323-I/SL.pdf
描述:
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 14SOIC
请求报价 加入购物车
PIC16F18323-I/SL 规格
封装/外壳:
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
系列:
PIC® XLP™ 16F
可编程:
Verified
速度:
32MHz
I/O 数量:
12
电压 - 供应(Vcc/Vdd):
2.3V ~ 5.5V
数据转换器:
A/D 11x10b; D/A 1x5b
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)