Pulse Electronics PM4346.333NLT
零件编号:
PM4346.333NLT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PM4346.333NLT.pdf
描述:
FIXED IND 33UH 5A 88 MOHM SMD
Shipping
库存:970
评论
库存:970
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PM4346.333NLT 规格
系列:
PM4346
电感:
33 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
5 A
饱和电流 (Isat):
8A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
88mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
5MHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.531" L x 0.492" W (13.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.197" (5.00mm)