Pulse Electronics PM4346.471NLT
零件编号:
PM4346.471NLT
制造商:
Pulse Electronics
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PM4346.471NLT.pdf
描述:
FIXED IND 470NH 38A 1.1 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
PM4346.471NLT 规格
制造商
Pulse Electronics
系列:
PM4346
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Molded
材料 - 芯:
电感:
470 nH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
38 A
饱和电流 (Isat):
65A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
1.1mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
70MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.531" L x 0.492" W (13.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.197" (5.00mm)