Pulse Electronics PM5433.103NLT
零件编号:
PM5433.103NLT
制造商:
Pulse Electronics
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PM5433.103NLT.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 16A 9.6 MOHM SMD
Shipping
库存:806
评论
库存:806
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PM5433.103NLT 规格
制造商
Pulse Electronics
系列:
PM5433.XXXNLT
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
16 A
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
9.6mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.650" L x 0.610" W (16.50mm x 15.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.315" (8.00mm)