Pulse Electronics PM5433.722NLT
零件编号:
PM5433.722NLT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PM5433.722NLT.pdf
描述:
FIXED IND 7.2UH 21A 7.2MOHM SMD
Shipping
库存:400
评论
库存:400
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PM5433.722NLT 规格
电感:
7.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
21 A
直流电阻 (DCR):
7.2mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.650" L x 0.610" W (16.50mm x 15.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.315" (8.00mm)