CUI Inc. PQM3-D12-S15-M-TR
零件编号:
PQM3-D12-S15-M-TR
制造商:
CUI Inc.
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
16-SMD Module, 6 Leads
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PQM3-D12-S15-M-TR.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 15V 3W
Shipping
库存:54
评论
库存:54
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PQM3-D12-S15-M-TR 规格
制造商
CUI Inc.
系列:
PQM3-M (3W)
封装/外壳:
16-SMD Module, 6 Leads
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
9V
电压 - 输入(最大):
18V
电压 - 输出 1:
15V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
200mA
功率(瓦特):
3 W
电压 - 隔离:
1.5 kV
应用:
ITE (Commercial)
特性:
SCP
工作温度:
-40°C ~ 105°C (With Derating)
效率:
80%