CUI Inc. PQM3-D24-S15-M-TR
零件编号:
PQM3-D24-S15-M-TR
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PQM3-D24-S15-M-TR.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 15V 3W
Shipping
库存:400
评论
库存:400
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PQM3-D24-S15-M-TR 规格
系列:
PQM3-M (3W)
电压 - 输入(最小):
18V
电压 - 输入(最大):
36V
电压 - 输出 1:
15V
电流 - 输出(最大值):
200mA
功率(瓦特):
3 W
电压 - 隔离:
1.5 kV
工作温度:
-40°C ~ 105°C (With Derating)
效率:
80%