TE Connectivity ALCOSWITCH Switches PRBSA1-16F-BB000
零件编号:
PRBSA1-16F-BB000
制造商:
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
分类:
摇臂开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PRBSA1-16F-BB000.pdf
描述:
SWITCH ROCKER SPST 16A 125V
Shipping
库存:410
评论
库存:410
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PRBSA1-16F-BB000 规格
制造商
系列:
PRB
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount, Snap-In
电路:
SPST
开关功能:
On-Off
电流额定值(安培):
16A (AC)
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
执行器类型:
Concave (Curved)
颜色 - 执行器/帽:
Black
执行器标记:
No Marking
照明类型,颜色:
照明电压(额定值):
端接样式:
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
防护等级:
特性:
面板开孔尺寸:
Rectangular - 27.60mm x 13.80mm
工作温度:
-20°C ~ 85°C