TE Connectivity ALCOSWITCH Switches PRBSA1-16L-BB000
零件编号:
PRBSA1-16L-BB000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PRBSA1-16L-BB000.pdf
描述:
SWITCH ROCKER SPST 16A 125V
请求报价 加入购物车
PRBSA1-16L-BB000 规格
电流额定值(安培):
16A (AC)
电压额定值 - 交流:
125 V
执行器标记:
No Marking
端接样式:
Solder Lug
面板开孔尺寸:
Rectangular - 27.60mm x 13.80mm
工作温度:
-20°C ~ 85°C