Nexperia USA Inc. PSMN1R4-100ASEJ
零件编号:
PSMN1R4-100ASEJ
封装:
12-BESOP (0.370", 9.40mm Width), Exposed Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PSMN1R4-100ASEJ.pdf
描述:
N-CHANNEL, 100 V, 1.36 MOHM, MOS
请求报价 加入购物车
PSMN1R4-100ASEJ 规格
封装/外壳:
漏极到源极电压 (Vdss):
100 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
340A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
1.36mOhm @ 25A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
3.6V @ 1mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
366 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
26023 pF @ 50 V
FET 特性:
功耗(最大值):
935W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)