Nexperia USA Inc. PSMN1R4-100CSFJ
零件编号:
PSMN1R4-100CSFJ
封装:
12-BESOP (0.370", 9.40mm Width), Exposed Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PSMN1R4-100CSFJ.pdf
描述:
NEXTPOWER 100 V, 1.35 MOHM, N-CH
请求报价 加入购物车
PSMN1R4-100CSFJ 规格
封装/外壳:
漏极到源极电压 (Vdss):
100 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
400A (Ta)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
7V, 10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
1.35mOhm @ 25A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
4V @ 1mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
248 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
17737 pF @ 50 V
FET 特性:
功耗(最大值):
1.071kW (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)