Nexperia USA Inc. PSMNR90-80CSFJ
零件编号:
PSMNR90-80CSFJ
封装:
12-BESOP (0.370", 9.40mm Width), Exposed Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PSMNR90-80CSFJ.pdf
描述:
PSMNR90-80CSF/SOT8005A/CCPAK12
Shipping
库存:250
评论
库存:250
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PSMNR90-80CSFJ 规格
封装/外壳:
漏极到源极电压 (Vdss):
80 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
505A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
0.9mOhm @ 25A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
4V @ 1mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
463 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
32115 pF @ 40 V
FET 特性:
功耗(最大值):
1.55kW (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)