Littelfuse Inc. PSR032DS0900X
零件编号:
PSR032DS0900X
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PSR032DS0900X.pdf
描述:
FUSE SQUARE 900A 700VAC/600VDC
请求报价 加入购物车
PSR032DS0900X 规格
电流额定值(安培):
900A
电压额定值 - 交流:
700 VAC
电压额定值 - 直流:
600 VDC
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
1.898" L x 2.362" W x 2.598" H (48.20mm x 60.00mm x 66.00mm)