Littelfuse Inc. PSR033DL0500X
零件编号:
PSR033DL0500X
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PSR033DL0500X.pdf
描述:
FUSE SQUARE 500A 700VAC/600VDC
请求报价 加入购物车
PSR033DL0500X 规格
电流额定值(安培):
500A
电压额定值 - 交流:
700 VAC
电压额定值 - 直流:
600 VDC
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
1.937" L x 2.894" W x 3.130" H (49.20mm x 73.50mm x 79.50mm)