Littelfuse Inc. PSR033DS0900X
零件编号:
PSR033DS0900X
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
电气专用保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PSR033DS0900X.pdf
描述:
FUSE SQUARE 900A 700VAC/600VDC
请求报价 加入购物车
PSR033DS0900X 规格
制造商
Littelfuse Inc.
系列:
POWR-SPEED® PSR
封装/外壳:
包装:
Box
产品状态:
Active
安装类型:
Bolt Mount
保险丝类型:
Square
电流额定值(安培):
900A
电压额定值 - 交流:
700 VAC
电压额定值 - 直流:
600 VDC
响应时间:
Fast Blow
应用:
Semiconductors
特性:
Indicating
等级:
认证机构:
CCC, CE, cURus, UL
工作温度:
-55°C ~ 125°C
额定电压下的断裂能力:
200kA AC, 150kA DC
尺寸 / 尺寸:
1.937" L x 2.894" W x 3.130" H (49.20mm x 73.50mm x 79.50mm)