Littelfuse Inc. PSR033FL0700Z
零件编号:
PSR033FL0700Z
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PSR033FL0700Z.pdf
描述:
FUSE SQUARE 700A 700VAC/600VDC
请求报价 加入购物车
PSR033FL0700Z 规格
电流额定值(安培):
700A
电压额定值 - 交流:
700 VAC
电压额定值 - 直流:
600 VDC
认证机构:
CCC, CE, cURus, UL
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
2.008" L x 2.894" W x 3.130" H (51.00mm x 73.50mm x 79.50mm)