Littelfuse Inc. PSR033FS1500Z
零件编号:
PSR033FS1500Z
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PSR033FS1500Z.pdf
描述:
FUSE SQUARE 1.5KA 650VAC/500VDC
请求报价 加入购物车
PSR033FS1500Z 规格
包装:
Bulk
电流额定值(安培):
1.5kA
电压额定值 - 交流:
650 VAC
电压额定值 - 直流:
500 VDC
认证机构:
CCC, CE, cURus, UL
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
2.008" L x 2.894" W x 3.130" H (51.00mm x 73.50mm x 79.50mm)